Федеральная сетевая компания поздравила ветеранов-энергетиков с профессиональным праздником

1199
25.12.2015, 16:18

23 декабря состоялось традиционное чествование ветеранов Федеральной сетевой компании и Совета ветеранов энергетики, организованное ПАО «ФСК ЕЭС» по случаю Дня энергетика. В мероприятии приняли участие около 200 бывших работников электроэнергетической отрасли, внесших вклад в развитие российской электроэнергетики. Для энергетиков был организован торжественный ужин, небольшой концерт и танцевальный мастер-класс.

Федеральная сетевая компания поддерживает ветеранов электроэнергетики и электросетевого комплекса, содействует работе Совета ветеранов, являясь одним из учредителей организации. Компания использует практические знания и профессиональный опыт ветеранов-энергетиков, которые входят в круг экспертов по производственной деятельности ФСК ЕЭС, принимают участие в научно-технической деятельности, их мнение учитывается при принятии производственных решений.

Кроме этого, оказывается поддержка Совету ветеранов в организации торжественных и культурных событий, проведении конференций и приеме делегаций в регионах. Ежегодно более 300 ветеранов принимают участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня Победы и Дня энергетика.