"Пермэнерго" - лучшее предприятие Перми по эффективности производства и решению социальных вопросов

764
22.12.2015, 15:46

Администрация Перми подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов».

Церемония награждения состоялась на одном из предприятий-победителей конкурса – ООО «ЛУКОЙЛ – Пермнефтеоргсинтез».

В номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» (группа предприятий с числом работающих свыше 2500 человек) победа присуждена филиалу «ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго».

Диплом победителя конкурса заместителю директора «Пермэнерго» Раису Габдрахманову вручил заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев.

Поздравляя победителей конкурса, Виктор Агеев, в частности, отметил: «Предприятия, ставшие победителями конкурса, по праву могут считаться лучшими в городе. Именно с вами пермяки связывают свои надежды на достойный труд, благополучие, реализацию жизненных планов».

Напомним, что смотр-конкурс «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» проводится в Перми с 2001 года.

В этом году победителями стали 24 предприятия, которые не только достигли высоких производственных показателей, но и приняли активное участие в решении общегородских вопросов.