О сложном простым языком

927
22.12.2015, 14:29

Вчера, 21 декабря, специалисты  филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)  - «Читаэнерго»   приняли участие в проведении Дня открытых дверей, организованном  Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Забайкальского края.  На вопросы потребителей, связанные с технологическим присоединением к электросетям земельных участков, ответил начальник управления взаимодействия с клиентами «Читаэнерго» Михаил Коршунов.

Подобные мероприятия проводятся совместно с МФЦ Забайкальского края уже не в первый раз и опыт их проведения показывает, что вопросы технологического присоединения к электрическим сетям всегда актуальны у жителей края. Ежегодно в адрес «Читаэнерго» поступает более 4-х тысяч заявок на техприсоединение.  Во многих случаях  консультация, проведенная с потребителем заранее, может снять целый ряд организационных вопросов и непонимания.

 23 декабря сотрудники МФЦ и «Читаэнерго» вновь ответят на все вопросы потребителей ещё в одном офисе предоставления государственных слуг, расположенном по адресу:  г. Чита, ул. Генерала Белика,12. Таким образом, те из забайкальцев, кто не смог проконсультироваться сегодня, имеют еще одну возможность получить ответы на все интересующие вопросы по технологическому присоединению земельных участков к централизованному электроснабжению.

Кроме этого, отметим, что  в  филиале ПАО «МРСК Сибири»- «Читаэнерго» есть свой Центр обслуживания клиентов (ЦОК). Записаться на удобное время к специалистам, оказывающим услуги в ЦОКе, можно заранее (круглосуточно по телефону Единого информационного центра ПАО «МРСК Сибири» для потребителей электроэнергии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный на всей территории России) или по телефону cаll-центра «Читаэнерго» 388-888.

Центр обслуживания клиентов ждет посетителей по адресу: г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, 13, строение 1.