Деятельность Генерального директора МРСК Северного Кавказа высоко оценена высшим руководством России

845
22.12.2015, 14:2

Работа Юрия Зайцева на посту Генерального директора МРСК Северного Кавказа была высоко оценена высшим руководящим составом Российской Федерации и Главами субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин вручил Благодарственное письмо руководителю электросетевого комплекса Северного Кавказа с формулировкой: «За значительный вклад в развитие электросетевого комплекса Российской Федерации и в связи с Днем энергетика».

Министр МЧС России Владимир Пучков наградил Генерального директора МРСК Северного Кавказа Юрия Зайцева медалью «За содружество во имя спасения». В частности в приказе сказано: «За безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей и в связи с 83-летием со дня образования Гражданской обороны».

Орденом «За заслуги» от Республики Ингушетия удостоил руководителя МРСК Северного Кавказа Юрия Зайцева Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.

Указом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова «За заслуги в развитии энергетического комплекса Чеченской Республики» Юрий Зайцев был награжден медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой».

Многочисленные благодарственные письма и поздравления, которые поступили накануне Дня энергетика в адрес Юрия Зайцева, - свидетельство значимости профессии и признания заслуг специалистов всего электроэнергетического комплекса региона в лице генерального директора МРСК Северного Кавказа, который за небольшой срок своего руководства сумел завоевать авторитет и уважение как у руководителей субъектов СКФО, так и у руководства представленных в округе федеральных структур.