В адрес специалистов "Псковэнерго" поступают благодарности

603
16.12.2015, 12:14

Со страниц районных газет в адрес специалистов филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» поступают благодарности за оперативную аварийно-восстановительную работу в ходе ликвидации последствий штормового фронта на территории Псковской области  6-7 декабря. В частности, директор Локнянского психоневрологического интерната А.А. Васильев выразил признательность специалистам РЭС №1 Восточных электрических сетей «Псковэнерго» за оперативный ремонт трансформаторной подстанции в деревне Старые Липы.
 
Районная газета «Порховский вестник» отмечает оперативную работу по восстановлению электроснабжения потребителей Славковской и Дубровенской волостей. Также в течение короткого времени в Порхове специалисты РЭС №3 восстановили работу линии уличного освещения возле Шишова моста, нарушенную поваленным деревом на федеральную трассу Псков-Великий Новгород.
 
Авторы отмечают в первую очередь профессионализм и ответственность работников предприятия. «Благодарим энергетиков за оперативность и желаем успехов в их дальнейшей работе», - заключил А.А. Васильев.