Акция " Плати и выигрывай!" от АО " Алтайэнергосбыт"

1252
18.11.2015, 17:14

АО «Алтайэнергосбыт» освободит абонентов компании – физических лиц в Алтайском крае и Республике Алтай от начисления пени в декабре за просроченную дебиторскую задолженность в случае участия в акции «Плати и выигрывай!».

Чтобы стать участником акции, необходимо до 31 декабря 2015 года погасить все имеющиеся долги перед энергокомпанией, а также внести оплату за декабрь 2015 года до конца текущего года. При соблюдении указанных условий АО «Алтайэнергосбыт» в декабре не начислит пени за прошедшие периоды на сумму просроченной задолженности.

Абоненты, соблюдавшие платёжную дисциплину в течение всего года и также оплатившие декабрь авансом, станут участниками розыгрыша 40 призов (предметов мелкой бытовой техники).

Рассчитаться с долгами и внести предварительную оплату можно любым удобным способом: в клиентских офисах АО «Алтайэнергосбыт», банковской картой с помощью сервиса «Личный кабинет клиента» на сайте компании www.altaiensb.com, через отделения и устройства самообслуживания ПАО «Сбербанк России», сервис «Сбербанк Онлайн», в отделениях иных банков, осуществляющих приём платежей через Систему «Город», а также в отделениях ФГУП «Почта России».

АО «Алтайэнергосбыт» выражает благодарность клиентам, своевременно и в полном объёме оплачивающим потреблённую электроэнергию!