Производственные отделения "Вологдаэнерго" получили паспорта готовности к зиме

1213
11.11.2015, 17:59

Заместитель генерального директора – директор филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ОАО «Россети») Виктор Луцкович торжественно вручил директорам производственных отделений энергокомпании паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг.

- Паспорт готовности, который на прошлой неделе «Вологдаэнерго» получило от МРСК Северо-Запада – это консолидирующая составляющая той работы, которая проделана производственными отделениями по подготовке к зиме. Сегодня я вручаю паспорта готовности каждому ПО. Вам, в свою очередь, трудом и результатами необходимо доказать, что этот документ получен не зря. Стихия уже успела проверить нас на прочность в начале октября, и мы с достоинством выдержали это испытание. Природа и дальше будет тестировать нас на прочность, поэтому мы всегда должны быть готовы обеспечивать надежное электроснабжение потребителей Вологодской области, - сказал Виктор Луцкович.

Также руководитель энергокомпании отметил, что несмотря на все имеющиеся сложности, «Вологдаэнерго» справится с поставленными задачами и реализацией программ. Например, для выполнения объёмов по расчистке просек собственными силами, в производственное отделение «Вологодские электрические сети» закуплен современный мульчер PrimeTech PT-300. «В филиал пришла серьёзная дорогостоящая техника, на которую мы возлагаем большие надежды»,- добавил директор «Вологдаэнерго».