ГК IEK на RUGRIDS-ELECTRO: РОССЕТИ рекомендуют…

1974
29.10.2015, 15:34

Три дня в московском Экспоцентре работали сильнейшие российские и зарубежные игроки отраслевых рынков, крупные производители и поставщики современного электрооборудования. Группа компаний IEK представила свои лучшие разработки и новую продукцию.

Среди новинок – многофункциональные одно- и трехфазные счетчики электроэнергии российского производства и концентратор АСКУЭ, обновленный ассортимент арматуры для СИП и металлолотков. Внимание посетителей привлекли термоусаживаемые муфты российского производства для кабеленесущих систем – новое направление в ассортименте IEK®, которое включает муфты для всех типов изоляции и оболочек кабелей напряжением до 1 кВ, а также аксессуары для кабельных муфт, предназначенных для восстановления целостности кабеля при прокладке кабельных трасс.

Помимо повышенного внимания посетителей, продукция IEK была отмечена и одним из организаторов RUGRIDS-ELECTRO – «РОССЕТИ». Его представители вручили ГК IEK Свидетельства об аккредитации ПАО «РОССЕТИ» широкого ассортимента арматуры для СИП IEK®. Это означает, что вспомогательная арматура, а также арматура для крепления и подвески СИП соответствует техническим требованиям и рекомендуется к использованию на объектах ДЗО ПАО «РОССЕТИ».