1 октября сотрудники филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" поздравили пенсионеров и ветеранов энергетической отрасли с Днём пожилого человека

1583
02.10.2015, 11:35

Для бывших сотрудников филиала "Ивэнерго" – это праздник, чтобы в очередной раз встретиться с коллегами, для работающего коллектива энергетиков - повод выразить свою искреннюю благодарность и уважение старшему поколению за переданный бесценный опыт, многолетний честный труд и преданность своей профессии.

В День пожилого человека в филиале "Ивэнерго" была организована встреча работников энергетической отрасли, находящихся на заслуженном отдыхе, в рамках которой состоялось их фотографирование для Доски Почёта ветеранов энергетики, расположенной в здании управления, посещение музея филиала и праздничное чаепитие.

Собравшихся приветствовал заместитель генерального директора ПАО "МРСК Центра и Приволжья" – директор филиала "Ивэнерго" Сергей Чижов, он поблагодарил энергетиков за вклад в развитие отрасли и пожелал много радостных дней, здоровья и долгих лет жизни.

Также почетных гостей поздравили председатель Совета ветеранов Михаил Кудряков, председатель профкома Татьяна Шубина и начальник департамента по управлению персоналом Екатерина Беляева.

По словам Михаила Кудрякова, в филиале не забывают о своих работниках после окончания трудовой деятельности, проводят экскурсии и поездки с участием ветеранов и пенсионеров. Ведётся работа по негосударственному пенсионному обеспечению, проводятся встречи с членами Совета молодежи, где молодое поколение энергетиков узнает о вкладе пенсионеров в Ивановскую энергетику.

Благодаря регулярному общению разных поколений энергетиков музей филиала "Ивэнерго" постоянно пополняется новыми экспонатами. К примеру, накануне Дня Великой победы в музее появились письма и дневники фронтовиков, которые передали для экспозиции семьи потомственных энергетиков. В эти же дни молодые сотрудники филиала поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы и вручали им подарки и памятные знаки.

Совместная работа по проведению мероприятий с участием разных поколений энергетиков, Совета ветеранов и Совета молодежи стала доброй традицией и будет продолжена. Двери "Ивэнерго" всегда открыты для своих пенсионеров. Желаем всем ветеранам и пенсионерам Ивановской энергосистемы крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, счастья и любви близких людей.