Владимирский филиал Т Плюс получил паспорт готовности к отопительному сезону

922
19.10.2015, 9:40

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» получил паспорт готовности к отопительному сезону 2015/2016 гг. Данный документ был выдан специальной технической комиссией на основании акта проверки готовности к работе в условиях зимнего максимума нагрузок. В состав комиссии вошли представители Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ПАО «Т Плюс», сотрудники Владимирского филиала.

«Паспорт готовности – важный документ для работы ресурсоснабжающей организации. К получению данного документа мы готовились на протяжении всей летней  ремонтной кампании. Проделанная работа получила положительную оценку членов специальной комиссии. В результате чего, было сделано заключение о готовности Владимирского филиала к прохождению отопительного сезона», - рассказал директор Владимирского филиала Т Плюс Александр Королев.

В рамках ремонтной программы были произведены капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования Владимирской ТЭЦ-2, персонал станции прошел специальную подготовку к работе в период прохождения осенне-зимнего максимума. Кроме этого, на предприятие сформирован нормативный запас резервного топлива (мазут) в объеме 24 тыс. тонн.