АО "ОКБМ Африкантов" принимает участие в VII Международном Форуме поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2015"

1174
15.10.2015, 16:24

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) принимает участие в VII Международном Форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2015», который проходит с 13 по 15 октября в московском экспоцентре.

Сотрудники предприятия принимают участие в работе круглых столов «Система закупок Госкорпорации «Росатом»: актуальные изменения и направления развития», «Возможности для поставщиков атомной отрасли» и других. Всего в деловой программе Форума зарегистрировалось более 500 участников из 190 организаций.

«Безусловно, Форум «АТОМЕКС» - это прикладное мероприятие для всех, кто связан с закупками атомной отрасли России», - сказала начальник бюро маркетинговых исследований закупочной деятельности АО «ОКБМ Африкантов» Ирина Бабанина. - Большое внимание уделяется поставщикам, относящимся к категории малого и среднего бизнеса, повышению их компетенций, адаптации к системе закупок, используемой в Росатоме. На форуме я почерпнула для себя много полезной информации, которая обязательно найдет применение в моей работе».

Выставочная экспозиция ОКБМ Африкантов представлена в составе стенда предприятий машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом» - «Атомэнергомаш. по направлениям: насосное, вентиляционное и теплообменное оборудование.

В первый день работы Форума стенд предприятия посетили представители ООО «Донкарб графит», ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», Новомосковский Механический завод, ООО «Феррум» и другие.