"Системы и Технологии" реализуют совместный проект с "Оборонэнергосбытом"

1418
12.10.2015, 15:32

ГК «Системы и Технологии» завершили проект по созданию и функционированию единой системы учета электроэнергии в более 30 отделениях ОАО «Оборонэнергосбыт».

Данную систему удалось реализовать за счет собственных технических разработок ГК «Системы и Технологии» и программного обеспечения «Пирамида». ПО «Пирамида» используется в качестве основного инструмента при организации энергосбережения воинских частей и других организаций, подведомственных Министерству обороны РФ.

Как отметил технический директор ОАО «Оборонэнергосбыт» Юрий Ющак: «Программное обеспечение «Пирамида» обеспечивает все необходимые требования, предъявляемые в нашей компании к объему, своевременности сбора и отображения информации, безопасности, безотказности и удобству эксплуатации».

На сегодняшний момент «Пирамида» установлена как в головном, так и региональных центрах сбора и обработки информации.

«Сегодня особо важно поддерживать стабильность обеспечения электроэнергией оборонного сектора нашей страны. «Системы и Технологии», как отечественный новатор в области систем энергосбережения и энергоэффективности, готовы поддерживать наших коллег и реализовывать совместные крупные проекты» - отметил директор департамента маркетинга и продаж Алексей Познышев.