Национальная ассоциация инжиниринговых компаний выступит партнером Форума "Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог"

1250
25.09.2014, 15:3

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) выступит партнером международного форума «Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог» (www.buildconf.ru), который пройдет 16-17 октября 2014 года в г. Сочи.

С 16 по 17 октября 2014 года в г. Сочи состоится международный форум «Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог». Центральной темой форума станет проблематика реализации крупных транспортных инфраструктурных программ в России и за рубежом. Основной акцент будет сделан на опыте реализации такого сложного проекта, как подготовка транспортной инфраструктуры к проведению Олимпийских игр в г. Сочи, и его дальнейшему использованию при осуществлении перспективных инфраструктурных проектов по модернизации БАМа и Транссиба.

В работе форума примут участие ведущие мировые специалисты в сфере инфраструктурного строительства, представители железнодорожных администраций и органов государственной власти России и стран Европы и Азии, авторитетные ученые и эксперты.

В рамках заседаний и докладов российских и зарубежных экспертов будут затронуты наиболее актуальные вопросы транспортной отрасли, в числе которых применение передовых технологий и достижений последних лет, реализация проектов экологической безопасности, вопросы инвестиционной политики проектов, и другие. В ходе работы состоится обсуждение вопросов развития высокоскоростных железнодорожных магистралей (ВСМ) и Транс-Евразийского пояса развития.

«Международный форум «Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог» — это авторитетная площадка для демонстрации значимых достижений и обмена опытом в области реализации инфраструктурных проектов российского и мирового масштаба, а также проектов по строительству сопутствующей энергетической инфраструктуре», -     отмечает директор по коммуникациям НАИК Владимир Ступников.

Организатор – Продюсерский центр «Событие» (www.so-bytie.ru).  Форум проводится при поддержке ОАО «РЖД».