ТТК обеспечил доступом в Интернет офисы банка ВТБ24 в Красноярском крае и Республике Хакасия

1059
10.09.2014, 17:14

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, обеспечил широкополосным доступом в Интернет семь отделений банка ВТБ24 в Красноярске, Абакане, Боготоле, Ачинске, Иланском и поселке Саянский Рыбинского района.

В рамках заключенного контракта ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ВТБ24 доступ в Интернет по выделенному каналу связи с гарантированной скоростью 2 Мбит/с, а также круглосуточную техническую поддержку.

«Предприятия банковской сферы составляют значительную часть корпоративных клиентов нашей компании. На сегодняшний день услугами ТТК-Сибирь пользуются более 20-ти банков и их представительств в Красноярском крае и Республике Хакасия. Качественные услуги связи от ТТК позволяют финансовым учреждениям координировать деятельность подразделений, оптимизировать работу на местах и совершенствовать клиентский сервис», – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. 

«На наш выбор в пользу ТТК как поставщика услуг связи повлияли рекомендации коллег по рынку, широкая известность и репутация компании, а также высокое качество сервиса. В партнерстве с оператором мы смогли предоставить нашим клиентам бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет на комфортной скорости», – отметил управляющий ВТБ24 в Красноярском крае Виталий Чумаков.