25-27 июля состоялся выезд на отдых в Турцию для дистрибьюторов Московского филиала OSTEC

1329
25.08.2014, 14:15

25-27 июля состоялся выезд на отдых в Турцию для дистрибьюторов Московского филиала ТД «Остек-Системы». Поездкой были награждены сотрудники компаний, ставших победителями по итогам продаж за первое полугодие 2014г.

Прибыв в назначенный день на Средиземноморское побережье, вся дружная компания разместилась в номерах отеля Majesty La Mer Art, окруженного апельсиновыми садами и хвойными лесами, где гармонично сочетаются голубизна Средиземного моря и зелень склонов Таврских гор.

Лето, солнце, море, пляж… Победители смогли насладиться всеми прелестями курортного отдыха. Совместные увлекательные игры в пляжный волейбол и водное поло показали важность работы в команде и слаженность действий всех участников.

Вечерами весь дружный коллектив с удовольствием принимал участие в мероприятиях организованных отелем. Забавные спортивные состязания, метание взбитых сливок в живые мишени, пенная вечеринка и огненное шоу оставили массу приятных впечатлений у друзей и партнеров компании OSTEC. Красочный салют украсил завершение веселого и активного вечера.

Отдых в дружной, уютной и по семейному теплой атмосфере на побережье Турции оставил светлые воспоминания в сердцах участников акции!