ОАО "НК "Роснефть" подтвердила аккредитацию НИПИГАЗ на выполнение проектных работ

1137
02.06.2014, 20:18

По результатам аккредитации, проведенной Департаментом организации закупок ОАО НК «Роснефть» среди компаний, претендующих на участие в закупочных процедурах организации, ОАО «НИПИгазпереработка» вошло в число потенциальных поставщиков НК «Роснефть».

Напомним, что аккредитация — это  ежегодная процедура, в ходе которой оценивается финансово-экономическое состояние претендентов  для определения их соответствия требованиям, предъявляемым заказчиком.

В процессе аккредитации отдел маркетинга «НИПИгазпереработки» при содействии других служб и отделов института готовит объемный пакет документов, насчитывающий более 1000 страниц, о деятельности организации, выполняемых ею проектах и экономических показателях.

«В этом году, как и в прошлом, готовясь к аккредитации в «Роснефти», специалисты нашей компании проделали серьезную работу, чтобы в очередной раз подтвердить репутацию института как одного из ведущих в России проектных центров», — отметил Александр Прокопчук, руководитель отдела продаж «НИПИГАЗ».

Успешно пройдя аккредитацию, «НИПИгазпереработка» получила возможность в течение года участвовать в тендерах на выполнение проектных работ, организованных НК «Роснефть», без предварительной квалификации.