ОАО "Псковский кабельный завод" отпраздновал юбилей

1623
18.06.2014, 12:45

5 июня 2014 года ОАО «Псковкабель» отпраздновал 50-летний юбилей. Торжественное мероприятие состоялось в Псковском академическом театре драмы им.Пушкина на котором присутствовали приглашённые гости – официальные лица, клиенты, партнёры, друзья и работники предприятия.

От лица Группы компаний «Технология металлов» коллектив завода поздравил старший вице-президент Сергей Михайлович Дробжев, выразив благодарность работникам за честный труд и надежду на дальнейшее развитие предприятия.

Также, с поздравлениями и словами благодарности к руководству и коллективу ОАО «Псковкабель» обратились заместитель губернатора Псковской области Сергей Григорьевич Перников, главный федеральный инспектор по Псковской области полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Салават Булатович Гумеров, председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Алексеевич Котов, доктор технических наук, профессор, почётный президент Ассоциации «Электрокабель» Изяслав Борисович Пешков, глава города Пскова Иван Николаевич Цецерский и от лица Митрополита Псковского и Великолукского – настоятель Троицкого кафедрального собора Протоиерей Иоанн Муханов. В рамках торжества были отмечены наградами Министерства промышленности и торговли РФ, Областной администрации, Ассоциации «Электрокабель», Областного собрания депутатов, администрации главы города одни из лучших работников завода. Всего на предприятии в честь юбилея награждены 124 сотрудника.

Перед заводчанами выступили народный артист России Сергей Захаров, заслуженные артисты РФ Наталья Александрова и Александр Либ, хореографический ансамбль «Улыбка», вокальный ансамбль «Город детства», хореографический коллектив «Русские узоры» и юные артисты цирка. Зрители увидели видеоматериалы, где работники завода рассказывают о предприятии, его становлении и развитии, о своих переживаниях за завод и пожеланиях благополучия и процветания.

Ещё раз поздравляем «Псковкабель» с 50-летием. Данный юбилей для завода – это новый старт, повод выстраивать новые планы на прочной основе с уверенностью в успехе. Желаем предприятию и всем работникам стабильности, терпения, активной работы, самоотдачи и высоких результатов на благо развития предприятия! Здоровья, счастья и благополучия семьям!