Кабели компании Prysmian для Expo 2015

1167
16.06.2014, 19:31

Prysmian Group получила заказ на оснащение кабельными изделиями площадки для проведения миланской выставки Milan Universal Exposition, так называемой “Piastra” Expo 2015. В соответствии с контрактом группа компаний Prysmian поставит пожаробезопасные и экологичные кабели специального назначения.

На этой площадке, расположенной рядом с новым миланским комплексом для проведения торгово-промышленных выставок и ярмарок в округе Ро-Перо (Rho-Pero), будет размещаться не только выставочное пространство для стран-участниц, но также здесь будут сооружены тематические павильоны, разнообразные конструкции для проведения главных мероприятий и помещения для вспомогательных служб.

Prysmian Group получила этот престижный заказ для Expo 2015 от немецкой мультинациональной компании Billfinger Sielv Facility Management. Всего компания Prysmian поставит 50 км кабеля среднего напряжения типа P-Lazer, который представляет собой высококачественный экологически безопасный продукт, изготовленный из перерабатываемых сырьевых материалов. Благодаря использованию этого кабеля снижается воздействие кабельных сетей на окружающую среду и повышается эффективность передачи электроэнергии.

Кроме кабеля типа P-Lazer, компания Prysmian должна поставить 300 км кабелей низкого напряжения серии Afumex, которые в случае пожара не распространяют горение и обладают очень низким выделением раздражающих и вызывающих коррозию газов. Поставка всех этих кабелей, которые будут изготовлены на двух предприятиях Prysmian Group в Италии (Pignataro и Giovinazzo), должна быть завершена к концу 2014 года.