В штаб-квартире СНГ ПАО "Одескабель" поздравили с победой в конкурсе качества

1378
11.06.2014, 16:42

14 марта 2014 года на заседании Экономического совета СНГ было принято Решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2013 года за достижения в области качества продукции и услуг (Протокольное решение, Приложение).

Результаты Конкурса представляют собой результат двухлетней работы Исполнительного комитета СНГ, национальных органов по стандартизации, метрологии и сертификации, МГС и организаций, принявших участие конкурсе, девяти из которых, в соответствии с Положением, присвоено звание лауреатов конкурса, двенадцати – звание дипломантов и трём – специального приза "Признание делового совершенства". Среди лауреатов, дипломантов и получивших специальный приз "Признание делового совершенства" представлены лучшие в своих категориях организации из семи государств. МГС, в тесном взаимодействии с Исполнительным комитетом СНГ, за прошедшие два года была проведена большая работа по организации проведения конкурса в соответствии с Положением и "Порядком проведения конкурса на соискание Премии".

27 мая 2014 года в штаб-квартире СНГ в Минске прошла церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств 2013 года за достижения в области качества продукции и услуг. Участие в церемонии награждения приняли (фото):

  • Председатель Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря Содружества Независимых Государств;
  • Первый Заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ;
  • Заместители Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ;
  • Руководители департаментов Исполнительного комитета СНГ;
  • Члены Совета полномочных представителей при уставных и других органах Содружества;
  • Сопредседатель Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации;
  • Лауреаты, дипломанты и номинанты на специальный приз "Признание делового совершенства";
  • Бюро по стандартам МГС;
  • Госстандарта Республики Беларусь.

Поздравляем победителей конкурса с заслуженными наградами!

Пусть вопросы качества в странах нашего Содружества постоянно будут в сфере экономических интересов государства и каждого гражданина этого государства, тогда это позволит обеспечить высокое качество жизни, высокое качество и конкурентоспособность продукции и услуг, лидерство в разных секторах мирового рынка и успешное наращивание национального благосостояния.