На "Людиновокабель" установлено новое оборудование

1811
30.05.2014, 21:40

Компания «Людиновокабель» информирует своих клиентов и партнеров об установке на предприятии дополнительного оборудования для производства кабелей в исполнении FRLS. Это силовые и контрольные кабели с термическим барьером из слюдосодержащих лент, с изоляциейиз ПВХ пониженной пожарной опасности.

В результате нам удалось добиться кратчайших сроков производства. На сегодняшний день это порядка 10 дней.

Приглашаем размещать заявки на производство. Также ряд типов кабелей вы можете заказать со склада. Напоминаем, что у кабелей в исполнении FRLS предельная температура токопроводящих жил кабелей по условию невозгорания кабеля при коротком замыкании - 400°С, допустимая температура нагрева жил кабелей при коротком замыкании – 250°С. 

Кабели изготавливаются для общепромышленного применения и применении  на атомных станциях (АС) вне гермозоны в системах АС класса 2, при поставках на внутренний рынок и на экспорт, в том числе в страны с тропическим климатом. Кабели предназначены для электропроводок цепей пожарной безопасности, в том числе во взрывоопасных зонах всех классов, кроме зон класса В1, для электропроводок в операционных отделениях больниц, цепей аварийной электроснабжения и питания оборудования (токоприёмников), функционирующих при пожаре. Классификационное обозначение пожарной опасности кабелей по классификации ГОСТ Р 53315-2009-П1б.1.2.2.2