Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" доставлен в ведущие электросетевые компании на электромобиле

2289
29.04.2014, 18:15

Ранее мы уже информировали своих читателей об идее редакции журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» привлечь внимание специалистов электросетевых компаний к вопросам развития рынка электромобилей и строительства зарядной инфраструктуры для электротранспорта.

Проект поддержала крупнейшая отечественная электросетевая компания ОАО «Россети».

Таким образом уже вторую неделю журнал доставляется по Москве и области своим читателям на электромобиле Mitsubishi i-MiEV, предоставленном компанией «ММС Рус» — официальным дистрибьютором Mitsubishi в России.

Свежий выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (№ 2 (23), март-апрель 2014) уже доставлен специалистам ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МОЭСК», ОАО «МРСК Центра», Московские кабельные сети – филиал ОАО “МОЭСК”, преподавателям и студентам НИУ МЭИ.

Повсеместно адресаты проявили неподдельный интерес к электромобилю, даже не смотря на то, что  некоторые компании уже активно используют электротранспорт. К слову, коллеги из Московских кабельных сетей – филиала ОАО “МОЭСК” помимо традиционного гостеприимства, преподнесли нам приятный сюрприз – постоянный пропуск на территорию филиала для зарядки нашего электромобиля в любое время.

Благодарим всех наших партнеров, читателей и коллег за поддержку и любовь к нашему изданию! Ну а мы в свою очередь обещаем продолжать радовать Вас интересными публикациями и удивлять новыми проектами.