24 апреля в Чувашии состоится торжественная церемония награждения победителей федерального конкурса "Надежный партнер"

621
23.04.2014, 9:8

 ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики подвела итоги регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер»* среди потребителей электрической энергии по результатам работы в 2013 году.

Конкурсная комиссия выбрала победителей и лауреатов среди предприятий  промышленности, сельского хозяйства, бюджетной сферы, ЖКХ и малого бизнеса. В номинации «Энергоэффект года» специальный приз получит предприятие, чьи успехи, по мнению организаторов, признаны значимыми в вопросах энергоэффективности и энергосбережения.

Победителям регионального этапа, которые своевременно и полностью выполняют свои обязательства перед энергетиками, будут вручены призы и дипломы конкурса.

Чествование лучших потребителей состоится 24 апреля 2014 года в 16.00 в Доме Правительства Чувашской Республики.

В числе победителей предприятия городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля, а также Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского, Яльчикского и Янтиковского районов республики.

Стоит отметить, что в регионах России акцию проводит ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, НП ГП и ЭСК и МИГ «ИНТЕРФАКС». Лучшие потребители из разных регионов страны, в том числе Чувашии, будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей.