ООО "Сарансккабель" на выставке "Cabex-2014"

2751
02.04.2014, 16:31

ООО «Сарансккабель» представило свою продукцию на 13-ой международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex 2014», которая прошла в Москве с 11 по 14 марта 2014 г.

«Cabex» – самая значимая выставка отрасли, которая собирает большинство производителей кабельно-проводниковой продукции и материалов для кабельной промышленности.

Основными задачами участия в выставке выступили укрепление деловых контактов с ведущими потребителями и производителями электротехнической продукции.

Завод представил широкий ассортимент производимой кабельно-проводниковой продукции. На выставочном стенде посетители смогли получить профессиональные рекомендации от ведущих технологов компании, проконсультироваться со специалистами отдела маркетинга, снабжения и продаж. На протяжении всех дней выставки стенд ООО «Сарансккабель» пользовался большим вниманием посетителей.

Благодарим наших партнеров, клиентов и гостей выставки за посещение нашего стенда. Желаем успехов и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!