ОАО "Псковский кабельный завод" посетил выставку "WIRE 2014" в Дюссельдорфе

1046
17.04.2014, 17:23

С 7 по 10 апреля 2014 года делегация ОАО «Псковский кабельный завод», в составе генерального директора Кушнира В. Я. и технического директора Дёмина А. В., посетила международную специализированную выставку “WIRE 2014” в Дюссельдорфе, Германия.

Данное событие особо важно для производителей кабельно-проводниковой продукции, так как именно здесь впервые демонстрируются новинки кабельной отрасли: технологическое  оборудование, оснастка и многое другое. Именно на этой выставке происходит рекордное количество важных встреч и переговоров, заключается огромное количество контрактов. 

ОАО «Псковкабель» - ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России. На предприятии накоплен большой технический и профессиональный  опыт, и для предприятия очень важно не только качественно производить кабели или провода, но делать это максимально экономично и рационально. Выставка “Wire” – отличное место, чтобы найти необходимые средства для достижения данной цели. И посещение мероприятий такого масштаба лишь подтверждает серьёзность намерений предприятия в достижении поставленных задач.