Кабель ТК на международной выставке Light+Building 2014

1511
15.04.2014, 19:4

Каждые два года отрасль представляет свои последние инновации для освещения, электротехники, дома и автоматизации зданий и программного обеспечения для строительной отрасли на ведущей международной выставке Light+Building.

Выставка прошла во Франкфурте-на-Майне, Германия, с 30.03-04.04.2014. В выставке приняло участие более 2000 экспонентов из 48 стран и пришло на выставку около 180 000 целевых посетителей.
Основная тема выставки – энергоэффективность, а тематическими разделами выставки стали:
1. Освещение
2. Электроинсталляции и коммуникации
3. Информационное и коммуникационное оборудование
4. Энергораспределительное оборудование
5. Автоматизация зданий
6. Сопутствующие строительные решения

Компания ERSE, Турция - наш партнер по бизнесу, стал экспонентом выставки Light+Building 2014, и любезно пригласил представителей нашей компании Кабель ТК поработать на своем выставочном стенде. Приятно осознавать, что слаженная работа двух партнеров дала свои положительные результаты. Отмечая 10% прирост посетителей, специалисты Кабель ТК и ERSE интенсивно общаясь и обмениваясь информацией с потенциальными клиентами, заложили хороший фундамент для перспективных контрактов на будущее. Выставка Light+Building 2014 стала идеальной платформой для позиционирования совместных проектов и их продвижения для торговых предприятий и частных пользователей. Клиенты получили комплексные консультации и готовые решения для своих проектов, изучили новинки, наши специалисты получили ценную информацию о потребностях строительного и электротехнического рынка на сегодняшний момент, оценили свой потенциал и направления дальнейшего развития.