"Интерпластика 2014" – благодарим вас за успешное мероприятие!

1018
03.03.2014, 16:25

Мы хотели бы поблагодарить всех заказчиков и партнеров, которые посетили стенд компании Dow  на выставке «Интерпластика 2014». Во время выставки мы продемонстрировали технологии, инновации и высококлассные решения, ориентированные на создание конкурентных преимуществ для наших заказчиков, а также приверженность компании к дальнейшему росту и развитию в России.

Компания Dow представила новый концепт ‘Pack Studios’, доступный для заказчиков и партнеров, который будет  способствовать развитию упаковочных инноваций через глобальную сеть лабораторий, экспертов и испытательного оборудования.

В дополнение к запланированным встречам с заказчиками и партнерами, представители Dow провели ряд мероприятий, а именно:

Семинар  «Пищевая и Специальная Упаковка»

На семинаре компания Dow представила ряд новых разработок для улучшенной и удобной гибкой пищевой упаковки, оказывающей минимальное воздействие на окружающую среду . Вот несколько примеров, представленных на семинаре:

- Решения для легко открываемой упаковки
- Решения для снижения веса упаковки за счет микровспенивания
- Расширенный набор адгезионных слоев для обеспечения эффективности многослойных структур
- Новые материалы для сварного слоя, обеспечивающие высокую производительность упаковочного оборудования и герметичность

Благодаря совместно разработанному набору пластиков, адгезивов и специальных полимеров, Dow стремится сотрудничать со всеми игроками рыночной цепочки, чтобы предоставлять новые решения, которые одинаково удобны не только для переработчика, но и для  конечного пользователя.

Неформальная встреча «Упаковка при транспортировке»

На встрече Dow рассказала о новейших упаковочных решениях для траспортировки грузов, и  тем самым привлекла заинтересованную аудиторию.

Посетители узнали об отличительных характеристиках полиэтиленов ELITE™ Advanced Technology от представителей Dow, которые в качестве главного образца продемонстрировали паллету, упакованную стретч-пленкой, произведенной на основе материалов данной серии.
 
«Для нас очень важно позиционировать компанию Dow в регионе как передового поставщика решений для упаковочной индустрии», - сказал Драган Висекруна, директор по продажам в Восточной Европе, Греции и Турции. «Россия и СНГ являются быстроразвивающимися рынками с высоким потенциалом роста, где совместно с российской командой Dow мы стремимся к дальнейшему развитию бизнеса. Мы с нетерпением ждем продолжения диалога с потенциальными и уже существующими заказчиками после выставки Интерпластика».