Третий день работы выставки Cabex

3062
13.03.2014, 17:17

Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Сabex продолжает свою работу на территории выставочного комплекса Сокольники и завершится завтра 14 марта 2014 года. Уже на протяжении тринадцати лет Сabex является единственной в России площадкой, представляющей интересы признанных мировых лидеров кабельного рынка - производителей и поставщиков кабеля, проводов и аксессуаров для разных сегментов энергетики.

По традиции генеральным информационным партнером выставки стал интернет-портал RusCable.Ru . Экспозиция стенда портала расположена в центральной части четвертого павильона, номер А 237, где Вы можете напрямую пообщаться с нашими сотрудниками и получить из «первых уст» необходимую информацию о предоставляемых медиахолдингом «РусКабель» сервисах и услугах.

Кроме того, в рамках деловой программы Cabex, сегодня в третий день работы пройдет клуб маркетологов кабельных заводов, организованный маркетинговым агентством «Нужные люди» и порталом RusCable.Ru . Лучшие специалисты расскажут всем желающим о новых тенденциях, поделятся своим опытом и знаниями, ответят на Ваши вопросы о наиболее эффективных методах работы на B2B-рынке.

Выставка Cabex ежегодно дает мощный импульс развитию кабельной отрасли, здесь ставят цели на предстоящий год, и определяют тенденции развития.

Среди участников Cabex 2014 такие лидеры кабельной отрасли, как «Камский кабель», «Холдинг Кабельный Альянс», «Подольсккабель», «Ункомтех», «Севкабель-Холдинг», «Амурский кабельный завод», «Томский кабельный завод», представлена коллективная экспозиция Китая.

Участие в данной выставке, несомненно позволяет надеяться, что достигнутые договоренности с партнерами и потребителями из разных компаний, встречи и деловые контакты станут поводом к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.