Олимпиада...ожидания...эмоции...гордость!

1480
11.03.2014, 12:44

Мы привыкли к эмоциям, это составная часть нашей души. Мы стали лучшим партнером LAPP Group 2013 года и как дополнение, были приглашены в поездку на Олимпиаду 2014 в Сочи. И мы гордимся этим. Компанию «Кабель ТК» представляла генеральный директор Кудрявцева Ирина Анатольевна, а Группу Компаний «Термокул» - Данилов Сергей.

«Начиная с первых шагов в аэропорту Сочи, произошло наше погружение в потрясающую необыкновенную атмосферу. Погода прекрасная, впечатляющие виды олимпийских сооружений, встречаются известные спортсмены и тренеры, знаменитые люди, море позитива и восторженных эмоций, в воздухе витает патриотический дух, болельщики радуются тому, что они находятся здесь, в Сочи. Гордость переполняет нас, теперь Сочи не уступает европейским курортам, красиво, чисто, современные олимпийские сооружения практичны и поражают причудливой архитектурой и дизайном. Созданы все условия для занятия спортом», - поделилась своими впечатлениями Ирина Анатольевна.

«Мы были рады оказаться в центре событий мирового масштаба. Спасибо LAPP Group, — рассказал нам Сергей Данилов, - и за замечательные подарки – шапочки, и за хорошее настроение, и за прекрасную четырехдневную программу и массу впечатлений от экскурсий и посещения спортивных мероприятий. Мы болели за российскую команду, и Россия заняла первое место в общекомандном зачете! Время для нас пролетело очень быстро, совсем не хотелось покидать гостеприимный город Сочи!».