Приглашаем всех желающих посетить стенд портала RusCable.Ru на выставке Cabex

2582
05.02.2014, 13:0

С 11-14 марта 2014 года на территории КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1 пройдет 13-международная выставка кабельно-проводниковой продукции CABEX.

Генеральный информационный партнер выставки – интернет-портал RusCable.Ru приглашает гостей и участников мероприятия посетить свой выставочный стенд А 237, который располагается в центральной части 4 павильона.

У каждого посетителя стенда будет возможность получить свежий выпуск журнала «КАБЕЛЬ-news», а также напрямую пообщаться с сотрудниками портала и получить из первых уст необходимую информацию о предоставляемых медиахолдингом сервисах и услугах.

Участие в выставке Cabex 2014 — это уникальная возможность представить Вашу компанию, продукцию или услуги на российском рынке, напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов, изучить конъюнктуру рынка и установить прочные деловые отношения!

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на официальном сайте выставки.

Кроме того, по итогам выставки - медиахолдинг «РусКабель» традиционно подготовит подробный фото и видео –репортаж, представленный к Вашему вниманию на сайте RusCable.Ru и страницах портала в социальных сетях.

Напоминаем, что в первый день выставки Сabex, состоится 8-я встреча участников клуба поставщиков и потребителей из электротехнической и других смежных областей RusCableCLUB. Учитывая, что количество посадочных мест ограничено – рекомендуем Вам забронировать прямо сейчас!
Подробная информация о мероприятии на официальном сайте. Присоединяйтесь!