Семинар CGM и АББ — "Умные" диспетчерские

1225
21.02.2014, 21:48

14 февраля 2014 года в московском офисе АББ состоялся семинар на тему «Умные» диспетчерские. Опыт CGM и АББ». В мероприятии приняли участие клиенты и партнеры компании.

Семинар проводил Пьер Шаринг (Pierre Schäring), управляющий директор инжиниринговой компании CGM (входит в состав Группы АББ), который имеет опыт в создании более чем 500 диспетчерских и 24/7 рабочих сред в различных отраслях промышленности по всему миру.

Intelligent Control Room («Умная» диспетчерская) в соединении с расширенной системой управления АББ 800хА и программным пакетом Energy Manager способствуют повышению энергоэффективности предприятия, отслеживанию состояния оборудования по «опережающему» принципу, быстрому и точному реагированию оператора на внештатные ситуации - все это помогает значительно сократить производственные расходы.

Будь то нефтедобывающая платформа, горно-обогатительный комбинат, металлообрабатывающее производство или предприятие энергетики – у CGM и АББ имеется богатый опыт в проектировании 24/7 рабочих сред, которые делают предприятия наших клиентов эффективнее и безопаснее.