Компания Кабель ТК приняла участие в выставке "Chillventa 2014"

1532
11.02.2014, 14:59

Современный рынок диктует свои условия, а тем более рынок, находящийся в нестабильной финансовой фазе. Поэтому компании, чтобы выстоять и остаться «на плаву», зачастую пробуют использовать различные маркетинговые инструменты. Так и наша компания «Кабель ТК» использует все возможные нестандартные решения в продвижении товаров и услуг.

Не смотря, на плотный рабочий график руководство компании нашло возможность принять участие в выставке «Chillventa 2014», ежегодно проходящей в Москве в начале февраля. Для компании ООО «Кабель ТК» это не профильная выставка, и поэтому, было принято решение участвовать в данной выставке в разрезе общего партнерского проекта с компанией ООО «Трейд ГРУПП», также входящей в Группу Компаний «Термокул». Подготовка к выставке проходила в кратчайшие сроки, но обеспечила уверенное участие «Кабель ТК» в экспозиции выставки наравне с основными профильными участниками.

Выставка «Chillventa 2014» - это специализированная выставка, на которой, как правило, присутствуют экспоненты-предприятия из России, республик СНГ, Германии, Италии, Китая и других государств, работающих в производственной сфере щитового, холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов, а также в сфере дистрибьюторских продаж.

Компания «Кабель ТК» выступила как компания-поставщик кабельной и сопутствующей продукции для монтажа и сборки перечисленного оборудования. В экспозиции посетитель выставки мог ознакомиться с информационными и техническими каталогами компании, также на месте задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы у наших специалистов. Было чему поучиться и нам. Общаясь с коллегами из смежных направлений, появились новые идеи и проекты. Дополнительно, наработав на выставке контакты, мы надеемся вычленить из них потенциальных клиентов и партнеров для реального бизнеса.