НИПИГАЗ стал лауреатом Программы "Сто лучших товаров России"

1183
29.12.2015, 15:27

«НИПИгазпереработка» стала лауреатом всероссийской Программы «Сто лучших товаров России» 2014 года.

По итогам участия в региональном этапе Программы, конкурсе «Высококачественные товары Кубани», НИПИГАЗ получил звание лауреата в номинации «Услуги производственно-технического назначения». Эта победа дает право «НИПИгазпереработке» в течение 2-х лет использовать знак «Высококачественные товары Кубани 2014».

 На федеральном этапе программы институт подтвердил звание лауреата в той же номинации с правом использовать золотой знак «Сто лучших товаров России» в течение 2-х лет.

Диплом лауреата «НИПИгазпереработке» был вручен на церемонии награждения победителей краевого конкурса «Высококачественные товары Кубани» и конкурса программы «100 лучших товаров России» руководителем департамента потребительской сферы Краснодарского края Юрием Поляковым.

«Получение этой награды подтверждает профессионализм сотрудников института и высокое качество проектной документации, выпускаемой «НИПИгазпереработкой». Мы будем и в дальнейшем стремиться держать заданную планку в работе», — сказал в своей речи исполняющий обязанности генерального директора «НИПИгазпереработка» Всеволод Кушнарев.