ОАО "Алтайэнергосбыт" запустило в эксплуатацию "Личный кабинет клиента" для юридических лиц

796
25.12.2014, 12:11

С декабря 2014 года на главной странице корпоративного сайта ОАО «Алтайэнергосбыт» www.altaiensb.com потребителям электроэнергии – юридическим лицам стал доступен сервис «Личный кабинет клиента».
    Сервис позволяет в режиме онлайн передавать показания приборов учёта, отслеживать историю начислений и оплат, обеспечивает доступ к персонализированной информации об объектах и точках учёта, платёжным документам, актам сверки, а также возможность распечатывать счета на оплату, получать уведомления и задавать вопросы специалистам ОАО «Алтайэнергосбыт».  
    «Мы выполнили добровольно взятые на себя в прошлом году обязательства предоставить возможность юридическим лицам пользоваться преимуществами онлайн общения с компанией, - отметил генеральный директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ. - Как показывает двухлетний опыт функционирования аналогичного сервиса для абонентов - физических лиц, «Личный кабинет» делает взаимоотношения потребителей электроэнергии с компанией более комфортными и эффективными».