ГК IEK на "Электрических сетях": все для энергетики и энергетиков!

1765
12.12.2014, 17:51

Группа компаний IEK подвела итоги своего участия в выставке «Электрические сети России».

Выставка еще раз показала, что ГК IEK поставляет электрооборудование, которое способно удовлетворить запросы самого взыскательного потребителя. Экспозиция ГК IEK привлекала множество представителей предприятий энергетической промышленности, электросетевых компаний, а также крупнейших в России и за рубежом строительных, монтажных и проектных организаций.

На выставке продолжилось успешно начатое сотрудничество с крупнейшей энергетической компанией ОАО «Россети», проявившей интерес к арматуре для СИП IEK®. Напомним – "Россети" провели испытания арматуры для СИП ТМ IEK, результаты которых подтвердили высокое качество и максимальную приспособленность продукции к эксплуатации в условиях повышенной сложности.

На выставочном стенде Группа компаний IEK представила большое число особо ожидаемых рынком новинок монтажного оборудования. Особый интерес у представителей электросетевых компаний вызвали концевые и соединительные кабельные муфты для бронированного и небронированного кабеля, предназначенные для подземных линий электропередач до 1 Кв, а также спиральные вязки для подвеса самонесущих изолированных проводов до 10 Кв. Новинки ассортимента изделий для монтажа высоковольтного оборудования представляли новые механические наконечники и гильзы, предназначенные для использования в сетях выше 35кВ.

Энергетики промышленных предприятий, а также специалисты строительных и монтажных организаций буквально разбирали на части представленные ГК IEK новинки металлических корпусов: промышленный корпус с монтажной панелью ЩМП PRO, разработанный с учетом требований профессиональных монтажников, и сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью ЩМП IP65 GARANT, который предназначен специально для использования в неблагоприятных погодных условиях и условиях промышленного производства.

Традиционно высокий интерес вызвало и промышленное модульное оборудование IEK®: автоматический выключатель промышленного назначения ВА07, опорный трансформатор со встроенной шиной ТОП и шинный трансформатор ТШП, новый контактор ПМ12.