ООО "РТК-ЭЛЕКТРО-М" приняло участие в ЛЭП 2014

2295
11.12.2014, 20:52

В период со 2 по 5 декабря компания ООО "РТК-ЭЛЕКТРО-М" принимала участие в XVII  Международной специализированной выставке "Электрические сети России - 2014". Организаторами традиционно выступили Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. Данное мероприятие является одним из наиболее значимых событий в сфере энергетики.

За 17 лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий и для обсуждения новых разработок отечественных и зарубежных компаний электроэнергетической и электротехнической отраслей, обмена опытом.

В период проведения выставки «Электрические сети России» состоялся ряд рабочих встреч с потенциальными заказчиками, проектировщиками и генподрядчиками. На стенде «РТК-ЭЛЕКТРО-М» были представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ, пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ и токопроводов открытых ТПО (жесткая ошиновка), изготавливаемых на собственном заводе «РТК-ЭЛЕКТРО-М» в г. Павловский Посад (Московская область), а также образец шинопровода POWERDUCT (Малайзия) и образец литого токопровода SIS и сухого силового трансформатора с литой изоляцией (Германия).