Производству компании "Группа ЭНЭЛТ" в Казани 6 месяцев. Промежуточные итоги.

1224
13.11.2014, 20:13

Прошло полгода с момента открытия нового производства компании «Группа ЭНЭЛТ» в Казани. Шесть месяцев - небольшой срок для предприятия, но в данном случает этого вполне достаточно, чтобы сделать определенные выводы и подвести промежуточные итоги его деятельности.

Новый цех расположен в непосредственной близости от офиса регионального представительства компании «Группа ЭНЭЛТ» и федеральной трассы М7 «Волга», что обеспечивает удобную транспортную доступность и эффективную логистику. Благодаря открытию производства наша компания заметно расширила свое присутствие в Поволжском экономическом районе. Общая площадь производственной площадки около 700 кв.м.

С момента старта площадки в общей сложности собрано 33 заказа общей стоимостью около 29 000 000 рублей.  Хочется отметить стабильный рост качества продукции, что обусловлено в первую очередь профессионализмом коллектива, вся деятельность которого нацелена на высокие показатели конечного результата труда. На данный момент предприятие имеет загруженность на 3 месяца вперед.

Хотим поблагодарить всех сотрудников компании «Группа ЭНЭЛТ» в Казани за успехи в работе и пожелать всему коллективу, связанному с вопросами производства, дальнейшего профессионального развития!