RusCable.Ru объявляет акцию "Нам 15!"

3723
02.10.2014, 14:12

Портал RusCable.Ru  не просто первое отраслевое СМИ в кабельной отрасли.

RusCable.Ru сегодня обладает самыми передовыми и действенными ресурсами и опытом по информированию специалистов отрасли и на протяжении всех 15 лет своего существования является самым уважаемые источником информации среди как производителей кабельно-проводниковой продукции, так и среди потребителей самого высокого уровня, в том числе и государственных структур.

Область деятельности портала распространяется не только на публикацию эксклюзивной информации и проведения рекламных кампаний, но и оказание консалтинговых услуг вплоть до организации мероприятий, оказывающих влияние на принятие решений по самым острым и судьбоносным вопросам для всей кабельной подотрасли.

На протяжении всего времени работы RusCable.Ru  цели и задачи остались прежними:

  • отражать мнение всех участников рынка,
  • доносить до них новые идеи, и тем самым,
  • быть локомотивом развития отрасли.

Сейчас имя RusCable.Ru  неразрывно связано с такими словами как #уникальность, #эксклюзив, #сообщество профессионалов и специализированные #сервисы. И все это благодаря сотрудникам и той аудитории, которая с остается с нами, растет и ширится и помогает развиваться.

Безусловно отдельная благодарность клиентам и партнёрам  за то, что вот уже на протяжении почти 15 лет Вы даёте нам возможность быть Вашими проводниками в мире кабельной информации.

После всего вышесказанного, сообщаем, что в честь приближающегося Дня Рождения портала, мы объявляем акцию на комплексные услуги портала.

Компания, которая заключит договор на обслуживание по любой услуге в период с 1 по 31 октября получает скидку в размере 15%. 

Подробности акции Вам расскажут менеджеры по телефону: +7 (495) 229-33-36 или e-mail: reklama@ruscable.ru, а также на странице акции