Сформирован ряд комитетов Совета директоров ОАО "МОЭК"

996
14.10.2014, 15:11

Совет директоров ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) принял решение о создании Комитета по стратегии и инвестициям, Комитета по аудиту и Комитета по кадрам и вознаграждениям. Совет директоров утвердил Положения об указанных комитетах, определил их численный состав.

В Комитет по стратегии и инвестициям Совета директоров ОАО «МОЭК» избраны 12 человек, его председателем избран директор по развитию Северо-Западного региона  ООО «Газпром энергохолдинг» Артур Тринога. Комитет по аудиту сформирован в составе трех человек, председателем комитета избран заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром энергохолдинг» Евгений Земляной. В состав Комитета по кадрам и вознаграждениям также вошли три человека, председателем комитета избран генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.      

Совет директоров ОАО «МОЭК» признал утратившими силу Положение о Комитете по стратегическому планированию, утвержденное в 2009 году, а также Положения о Комитете по аудиту и Комитете по кадрам, вознаграждениям и компенсациям, утвержденные Советом директоров в 2007 году.