Кабельная продукция премиум класса VOLTEX - спонсор RusCableCLUB-2014

2438
22.01.2014, 19:23

Кабель премиум класса VOLTEX, поставляемый торговым домом «Камит», стал официальным спонсором ежегодного клуба поставщиков и потребителей из электротехнической и смежных областей энергетики – RusCableCLUB-2014!

Делегация ООО «ТД «Камит» и ЗАО «Орловский кабельный завод» во главе с руководителем группы компаний Анатолием Устиновым являются давними партнерами клуба и ежегодно принимают участие в RusCableCLUB, тем самым поддерживая статус организации, специализирующейся на производстве перового в России бренда кабеля премиум класса VOLTEX.

Все заявленные технические характеристики кабельной продукции VOLTEX строго соответствует действительности: медь, применяемая в кабельной продукции используется с запасом. Кроме того, создатели VOLTEX регулярно проводят просветительскую работу среди потребителей, обозначая проблемы, связанные с использованием некачественного кабеля и обучают отличать фальсифицированный кабель от настоящего.

VOLTEX – первый в России бренд кабельной продукции премиум класса. Первопроходец и борец за качественный рынок кабельно-проводниковой продукции в России. Все заявленные технические характеристики VOLTEX строго соответствует действительности! Информация на этикетке, в том числе мощность значительно облегчает и делает сознательным выбор покупателя. Заявленное на этикетке сечение всегда соответствует реальному, всё это в совокупности дает потребителю уверенность в безопасности.

VOLTEX – надежный кабель в твоем доме.