ОАО "ОЭК" полностью готово к зимним морозам

633
22.01.2014, 10:39

Электросетевое имущество ОАО «Объединенная энергетическая компания» полностью готово к работе в условиях низких температур и снегопадов, прошедших на территории Москвы и Московской области. Все объекты компании функционируют в штатном режиме.

Инженерно-технический персонал ОАО «ОЭК» действует согласно существующим инструкциям и следит за бесперебойной подачей электроэнергии абонентам. Возросшая нагрузка на электрические сети, вызванная ухудшением погодных условий, не повлияет на качество предоставляемых компанией услуг.

В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период сотрудники Районов электрических сетей (РЭС) выполнили полный комплекс мероприятий по обеспечению надежной работы оборудования энергетических объектов компании. ОАО «ОЭК» продолжает осуществлять технологическое присоединение новых абонентов.

Аварийные службы компании готовы к оперативному выполнению задач по выявлению, устранению и профилактике чрезвычайных ситуаций, вызванных нештатными климатическими условиями. Вся автоспецтехника укомплектована необходимым оборудованием, включая системы подогрева и облегчения пуска двигателей в условиях низких температур.

ОАО «ОЭК» обеспечивает потребителей электроэнергией (в т.ч. социально значимые объекты), работая в пределах допустимых нагрузок.