Определено место проведения RusCableCLUB-2014

4793
17.01.2014, 21:0

При упоминании  Лас-Вегаса, даже тем, кто там не бывал, приходят на ум такие эпитеты как -  «город греха», «столица развлечений», «город-казино», «звезды», «незабываемые впечатления и приключения». Этот город можно по праву назвать не только мировой столицей азартных игр, но и столицей шоу- бизнеса. В режиме non-stop здесь проходят гастроли звезд, мюзиклы, цирковые представления, самые лучшие шоу- программы. Здесь точно можно быть уверенным в том, что скучать не придется!

Поэтому «RusCableCLUB-2014: новая история» пройдет  именно в столице, в историческом центре выставочных экспозиций – на территории Всероссийского Выставочного Центра, в самом сердце знаменитой  гостиницы КОСМОС в банкетном комплексе Empress Hall - самом масштабном караоке-проекте на сегодняшнем рынке, объединяющем всех поющих, танцующих и интересных людей.

Время встречи: 11 марта 2014 года 18.00.

«Welcome to Fabulous Las-Vegas»!

Заявку на участие можно прислать на mail@ruscable.ru, по телефону  +7 (495) 229-33-36. Не забудьте указать количество и имена гостей и контактные данные для связи.

Также приглашаем к спонсорскому участию организации, которые заинтересованы в продвижении положительного имиджа своей компании и готовых внести вклад в проведение RusCableCLUB-2014! По всем вопросам обращайтесь к  организаторам по указанным выше контактным данным.

Или заполните форму, представленную  ниже.

RusCableCLUB – это традиция, ставшая брендом среди поставщиков и потребителей в электротехнической и других смежных областях: ведь это единственный способ в условиях праздничного перфоманса узнать о том, что происходит у коллег по цеху, пообщаться в кругу единомышленников, расширить карьерные возможности, укрепить партнерские отношения и обсудить последние отраслевые новости. За все время существования клуба, участие в нем приняли более 1000 представителей более чем из 500 организаций.

Спонсоры мероприятия: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.