ОАО "Энергостройинвест-Холдинг" выиграл конкурс на строительство многоквартирных домов для военнослужащих

1353
06.09.2013, 18:6

ООО «Новая Инжиниринговая Компания», входящее в состав ОАО «Энергостройинвест-Холдинг»  объявлено победителем в открытом конкурсе на выполнение полного комплекса работ по строительству многоквартирных жилых домов для военнослужащих в г. Калининграде.

Проектом предусмотрено строительство двух жилых домов на 535 и 711 квартир, которые будут располагаться на территории одного из военных городков. Заказчиком строительства выступает ОАО «Главное управление обустройства войск».

Участие в конкурсе на строительство жилых домов стало частью принятой стратегии ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» по расширению комплекса выполняемых работ, проводимой с целью диверсификации бизнеса и выхода на новые рынки. Этому способствует высокая квалификации специалистов группы компаний и большой опыт реализации различных проектов в строительстве, позволяющий решать широкий круг инженерно-технических задач.

Компании ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» имеют значительный  опыт жилищного строительства. Так ОАО «Севзапэлектросетьстрой» в течение многих лет являлось крупным застройщиком на территории Санкт-Петербурга и г. Тосно Ленинградской области.