Команда ОАО "Москабельсетьмонтаж" поборется за кубок ТЭК по мини-футболу

1088
19.09.2013, 14:37

21 и 22 сентября команда ОАО «Москабельсетьмонтаж» по мини-футболу примет участие в соревнованиях IV «Кубка ТЭК»/Энергетика и Атом на спортивной арене «Аквариум» в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

В ежегодном турнире участвуют 32 команды ведущих компаний топливно-энергетического комплекса страны: «Россети», «ФСК ЕЭС», ОАО «МОЭСК» и др.

По итогам жеребьевки команда ОАО«Москабельсетьмонтаж» вошла в группу В, где встретится с командами «Лукойл энергосети», «Ленинградская АЭС» и «Ленэнерго». Финалисты групповых матчей разыграют «бронзовые» и «серебряные» места. В Золотой Серии энергетики сразятся за главный трофей соревнования - Кубок ТЭК.

Ежегодный отраслевой спортивный чемпионат по мини-футболу для сотрудников энергетических, атомный и угольных компаний проходит уже в четвертый раз, собирая на спортивной площадке лидеров энергетической и атомной отрасли.

ОАО «Москабельсетьмонтаж» ведут активную работу в части развития и поддержки спорта. Важнейшим элементом деятельности компании является пропаганда спорта и здорового образа жизни среди сотрудников. Число работников регулярно учавствующих в соревнованиях и спартакиадах ежегодно растет. Спортсмены-электросетевики показывают все более высокие результаты, в том числе, на профессиональных турнирах.