Две с половиной тысячи предпринимателей Екатеринбурга нашли эффективный способ экономить время

807
18.09.2013, 11:18

2500 юридических лиц Екатеринбурга зарегистрировали Личные кабинеты на сайте ОАО «Екатеринбургэнергосбыт». Сервис дает абонентам возможность взаимодействовать с компанией с минимальными временными затратами, совершать все необходимые операции, не отходя от компьютера.

Пользователи Личных кабинетов могут передавать через Интернет показания приборов учета, получать консультации инженеров, ведущих их договоры, осуществлять контроль по операциям со своими счетами, проверять данные о расчетной схеме и приборах учета, оплачивать электроэнергию он-лайн. Особенно полезен сервис для крупных потребителей. С 1 июля у них появилась возможность загружать в Личный кабинет почасовые величины потребления электроэнергии.

«Количество абонентов, взаимодействующих с ОАО «ЕЭнС» с помощью сети Интернет, постоянно растет. Это неудивительно, ведь такой способ работы комфортен и экономит время. Мы постоянно работаем над тем, чтобы возможности наших сервисов отвечали требованиям законодательства и ожиданиям клиентов», - отметила Наталья Соколова, заместитель директора ОАО «ЕЭнС» по информационным технологиям.

Зарегистрировать Личный кабинет  можно по адресам www.eens.ru/lk/  (для юридических лиц) и www.eens.ru/likbit/(для абонентов – физических лиц)*.