С OSTEC на Алтае или приключения "сибирских самураев"

1649
07.08.2013, 11:12

1-3 августа состоялся выезд на отдых победителей акции из Сибирской сети, которую ТД «Остек-Системы» проводил для своих дистрибьюторов с 1 января по 30 июня 2013 г.

Сотрудники компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на турбазу «Синегорье». Итак, 30 храбрых «сибирских самураев» отправились покорять Горный Алтай!

В первый день эта дружная компания мужественно боролась с водной стихией непредсказуемой Катуни. Ледяная вода и бурлящие потоки горной реки не смогли сломить дух авантюризма и жажду приключений наших «самураев». По возвращении на базу жаркая банька согрела и дала новые силы  всем участникам сплава. Вечером состоялся банкет. В теплой дружеской атмосфере звучала музыка и веселые шутки. Отдыхающие принимали активное участие в тематических конкурсах, которые позволили им окунуться в японскую культуру. Участники конкурсов, как настоящие самураи, легко и просто переводили слова с русского на японский язык и мастерски изображали иероглифы! Безупречно продемонстрировали грацию борцов сумо и приняли участие в театральной постановке Кабуки.

Во второй день отдыхающие наслаждались живописными видами Горного Алтая. Каждый смог выбрать для себя занятие по душе: одни покоряли горные вершины, другие получали заряд бодрости в прогулках на велосипеде или верхом на лошади, третьи познавали глубину и мудрость Катуни, проводя время на берегу реки, а четвертым удалось неоднократно вычислить и разоблачить членов Якудзы!

Отдых на Алтае с OSTEC пролетел в дружеской, уютной и по-семейному теплой атмосфере, оставив светлые воспоминания в сердцах всех победителей акции!