ТТК-Нижний Новгород обновил лицензии на оказание услуг телефонии в Нижегородской области

1351
26.08.2013, 17:34

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о получении новых лицензий на предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи в Нижегородской области. Лицензии выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Лицензии выданы на период до 4 сентября 2018 года в связи с истечением срока действия прежних лицензий, полученных ТТК-НН в 2008 году.

«Услуги телефонной связи, которые ТТК-НН предоставляет с 2010 года в Нижнем Новгороде на базе собственной цифровой сети местной и внутризоновой связи, пользуются спросом у корпоративных клиентов, предприятий среднего и малого бизнеса. Телефонная связь предоставляется как самостоятельная услуга, а также в пакете с услугой широкополосного доступа в Интернет. Получение новых лицензий позволит нам и дальше наращивать активность на рынке телефонии в Нижнем Новгороде, а в перспективе – и в других городах области», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.