У завода "Мосэлектрощит" – новый сайт

1179
23.08.2013, 17:11

ГК «МОСЭЛЕКТРО» объявляет о запуске обновленной версии сайта своего флагманского актива – завода «Мосэлектрощит» как очередной результат работ по ребрендингу фирменного стиля предприятия. Изменения коснулись, в первую очередь, дизайна портала и его структуры (адрес остался тот же moselectroshield.ru).

Александр Перов, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ГК «МОСЭЛЕКТРО»: «Мы постарались сделать сайт, отвечающий реалиям времени – легким, современным, удобным, лаконичным, чтобы уже с первой страницы можно было точно зайти на нужный раздел, не блуждая по сайту долго. На нем вы не найдете лишней информации, все по делу и доступно изложено. По сути, это продуктовая площадка, продвигающая оборудование предприятия. Очень надеемся, что наши клиентам и партнерам понравится обновленный вариант сайта, и они с удовольствием будут им пользоваться».

Посетители найдут на сайте подробную информацию о продукции завода, техническую документацию, смогут скачать опросные листы, узнать о перспективных разработках завода и уже осуществленных проектах. Также они смогут познакомиться с историей предприятия, его бизнес-политикой, найти необходимые официальные документы. Помимо этого реализована возможность отправить анкету соискателя, увидеть производственные мощности в цехах, прочить отзывы клиентов и мн. др.

Отдельно стоит сказать о новом логотипе предприятия, разработанного в результате работ по ребрендингу. При разработке старались сохранить его узнаваемость, но при этом обновить содержание, тем самым, демонстрируя приверженность традициям, накопленному опыту, но в то же время и стремление к новым решениям, прогрессивному подходу. В результате от прежнего логотипа осталась форма (треугольник) и изменилось написание названия предприятия – буква «М» отображена современным шрифтом, который легко запоминается.

Стоит отметить, что информация на сайте будет регулярно пополняться, будут появляться новые разделы. Следите за обновлениями!

Всем добро пожаловать в интернет-представительство завода «Мосэлектрощит»!