ОАО "Группа Е4" стало членом СРО НП "Союзатомгео"

941
01.08.2013, 16:7

ОАО «Группа Е4» вступило в саморегулируемую организацию некоммерческого партнерства «Союзатомгео». Соответствующее свидетельство размещено на сайте компании. Членство в этом СРО позволяет выполнять инженерные изыскания при архитектурно-строительном проектировании, строительстве, реконструкции, капитальном ремонте на объектах различной сложности, в том числе, в атомной отрасли.

ОАО «Группа Е4» также получило новое Свидетельство СРО НП «Союзатомпроект»,  существенно расширившее перечень работ, которые теперь может выполнять компания. Дополнительно к выданному ранее допуску на осуществление контроля проектных работ специалисты ОАО «Группа Е4» получили разрешение на выполнение 40 видов работ в сфере подготовки проектной документации по проектам в различных  отраслях - от жилищного  и транспортного строительства до возведения нефтегазовых объектов и военной инфраструктуры.

Кроме того, в настоящее время компания в рамках своего членства в СРО НП «Союзатомстрой», работает над получением допусков к дополнительным видам работ по строительству.  

Таким образом, ОАО «Группа Е4» планирует уже в ближайшее время получить возможность оказывать весь спектр услуг EPCM подряда в широком спектре отраслей. Эти действия - часть политики компании, направленной на диверсификацию бизнеса и  расширения портфеля проектов.