Руководство и специалисты ОАО"Москабельсетьмонтаж" посетили Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов WIRE RUSSIA 2013

1268
04.07.2013, 9:0

Руководство и специалисты ОАО «Москабельсетьмонтаж» - члена Ассоциации «Электрокабель» - в период  с 25.06.2013 по 28.06.2013 посетили Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов WIRERUSSIA 2013. Выставка проходила в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», г. Москва.

Организатор: Messe Düsseldorf

Соорганизатор: Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности – ВНИИКП.

Поддержка важнейших международных и национальных промышленных объединений:

  • International Wire & Cable Exhibitors Association (IWCEA)
  • International Wire & Machinery Association (IWMA)
  • итальянский союз производителей проволоки и кабеля ACIMAF
  • американскаяWire & Cable Industry Suppliers Association (WCISA)

Стимулы для мирового производства проволоки, кабелей и метизов

Высокопроизводительное стекловолокно, нержавеющая сталь и медь – практически во всех отраслях промышленности и повседневной жизни кабели и проволока играют решающую роль. Особенно показательными здесь являются воздушные линии электропередач, громоотводы, канцелярские скрепки, а также скрытые обычно от глаз лифтовые тросы, пружины сцепления, арматура для бетонных конструкций или шарики шарикоподшипников. К проволоке и изделиям из неё предъявляются постоянно растущие требования. Сегодня, как никогда, имеют спрос инновационные производственные методы, умные решения, качественное преимущество и продукция класса high-tech.

Сегодня в области производства проволоки, кабелей и метизов многое меняется. Все больше предприятий обращают взоры на рынки с большими потенциалами роста. Растет и значение мировых коммуникационных и информационных центров, ориентирующихся на международные деловые контакты.

В России выставка Wire Russia имеет статус ведущей выставки отрасли.

Тематика выставки:

  • Оборудование для производства проволоки и кабельных изделий, включая оборудование для производства крепёжных деталей и пружин
  • Технологический инструмент
  • Вспомогательные материалы для технологических процессов
  • Материалы, провода и кабели специального назначения
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Испытательная техника
  • Специальное оборудование

ОАО «Москабельсетьмонтаж» выражает благодарность Почётному Президенту НП «Ассоциация «Электрокабель»» Пешкову Изяславу Борисовичу и Президенту НП «Ассоциация «Электрокабель»» Мещанову Геннадию Ивановичу за приглашение посетить выставку WIRERUSSIA 2013, отмечает отличную организацию выставки, её информативность для специалистов не только кабельной промышленности, но и смежных отраслей.