ЗТР поставит реакторы в Иран

1531
31.07.2013, 19:16

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт на поставку 4 шунтирующих реакторов 50 МВАр 400 кВ и 3 однофазных нейтральных реакторов 510 кВАр 26 кВ для Керманской региональной электрической компании в Иране. Оборудование будет установлено на строящихся подстанциях «Bam», «Jiroft» и «Kannoj».

Генеральным подрядчиком проекта выступила иранская компания «Faraniroo engineering company», которая выиграла тендер на строительство подстанций в Иране и провела конкурс среди мировых производителей трансформаторов.

«Благодаря большому опыту поставок качественного оборудования, подтверждению выполнения заказа в указанные сроки, а также выгодному ценовому предложению, ЗТР одержал уверенную победу в тендере, - говорит директор по продажам ПАО «ЗТР» Александр ЦИЕР. – Это будет первый опыт работы с компанией  «Faraniroo», поэтому для предприятия важно выполнить в полном объеме все условия контракта для начала успешного и продуктивного сотрудничества».

Новой поставкой ЗТР продолжает обеспечивать Иран качественным оборудованием, подтверждая свой авторитет надежного поставщика трансформаторов и реакторов.

Отгрузка реакторов состоится в ноябре 2013 года.